Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Калуга (Россия, Калужская область)

Опубликовано: 18.01.2016

видео Калуга (Россия, Калужская область)

Первый в России памятник полковому священнику открыли в Калужской области

Приезжали мы не так давно в Калугу. Так сложилось, что по роду деятельности, вместо того, чтобы приехать и спокойно принять строящийся объект, мы принимали отчет от компании, которой была проведена судебно строительная техническая экспертиза. Но нет худа без добра. За одно мы решили познакомиться с городом. Смотря видеоролики на странице, уже узнаю некоторые места, которые мы посетили. Самое интересное времяпровождение у нас было в музее космонавтики. Обязательно к посещению, если вы вдруг будите проездом в Калуге. А вообще, город не большой, можно погулять, посмотреть, есть куда зайти выпить кофе, а также в Калуге много парков и скверов. Мы гуляли парке Циолковского.

Кстати, теперь мы знаем где проводится качественная Судебно строительная техническая экспертиза , так что если у вас, как и нас неожиданно на объекте появиться сложный и спорный вопрос, обращайтесь к хорошим специалистам.


"Сделай свой выбор" (УФСИН России по Калужской области) (18+)


Завод Samsung в Калужской области

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss