Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Опубликовано: 19.12.2016

видео

Полезные программы на Андроид: Приколись над корешами по полной

Полезная программа на Android

У вас имеется телефон с операционной системой под названием Android и при этом у вас не получается переносить некоторые программы на память телефона? В такой сложившейся ситуации вам может помочь программа под названием Link2SD. Для того чтобы воспользоваться данным приложением необходимо наличие следующего:

- мобильного телефона (наличие прав root);

- незанятая память;

- приложение по управлению разделов;

- специальная программа под названием Link2SD для телефонных аппаратов с системой Android;

- персональный компьютер, а также data-кабель или внешний кард-ридер (либо наличие встроенного).

Если память заполнена, то в целях безопасности скопируйте ее в другое место.

На первом этапе необходимо создать скрытую область на карточке памяти с наличием системы EXT3. Данная область необходима программе Link2SD для того, чтобы симулировать память для системы Android (другие подробности можно узнать на веб-сайте http://link2sd.ru).

Второй этап – это подготовка телефона к переносу файлов на карту.

Вы хотите узнать больше по приложению Link2SD? В таком случае переходите на сайт, который расположен по следующему адресу - http://link2sd.ru на просторах глобальной сети.

Переход на сайт возможен после щелчка по выделенной ссылке.

На сайте представлены скриншоты программы Link2SD, что позволяет наглядно разобраться в использовании приложения. Преимущество Link2SD перед другими приложениями - это то, что она может работать с разными видами подпрограмм. Можно установить автоматическую настройку пересылки новых приложений на флешку. Поскольку программа думает, что она работает в основной памяти телефона, то проблем с приложениями, которые идут с виджетами - не возникает. Программу можно скачать непосредственно на сайте, а затем установить на мобильном устройстве. Это приложение действительно очень удобно и открывает новые возможности для использования мобильных устройств. Разработчик позаботился и о простоте использования этой программы и о ее эффективности. Воспользуйтесь ссылкой, которая приведена выше по тектсу и скачайте этот новый, полезный программный продукт. Если из вышеизложенного текста, вы не смогли понять особенности установки программы и тонкости ее использования, то вы легко сможете разобратьтся по всем возникшим вопросом с помощью информации. которая приведена сайте.


Полезные программы на ANDROID | Выпуск 1

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss