Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Сэкономить на авиаперелете – реально!

Опубликовано: 31.07.2016

Хотите в течение долгожданного отпуска увидеть как можно больше красивых мест России? Тогда придется добираться в пункты назначения на самолете. И не стоит думать, что это дорогое удовольствие. Если планировать поездку заранее, то вы сможете сэкономить. Что нужно знать тем, кто собирается купить авиабилеты?

Полезные советы

Собираясь преодолевать расстояния по воздуху, учтите несколько рекомендаций:

  1. Лучше покупать авиабилеты не в кассе, а через интернет. Есть сайты-агрегаторы, на которых можно найти предложения от множества авиаперевозчиков. Вы в соответствующие поля вводите дату путешествия, пункты вылета и прибытия, число пассажиров, и через несколько секунд перед вами появляются варианты, начиная от самых бюджетных.
  2. Стоит подписаться на рассылку новостей от нескольких авиаперевозчиков. Они частенько радуют своих клиентов выгодными предложениями. Подписавшись, не забывайте регулярно проверять свою электронную почту. Дешевые билеты раскупаются очень быстро.
  3. По возможности купите проездные документы за несколько месяцев до вылета. Они есть в продаже за 364 дня до рейса. Можно сразу приобрести билеты «туда-обратно».
  4. Поищите в своем городе или ближайшем лоукостеры. Это бюджетные авиакомпании, предлагающие билеты по низким ценам. Почему? Потому что можно не платить за страховку, на борту нет питания, с собой не возьмешь много вещей.
  5. Лучше не летайте в пятницу и выходные дни. С понедельника по четверг перелет может обойтись дешевле. По крайней мере, сравнить цены на билеты не сложно.

При путешествии зарубеж посмотрите варианты с пересадками. Возможно, и это поможет сэкономить.

Не спешите покупать билеты, поищите выгодные цены.

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss