Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Селихово (Россия, Тверская область, Торжокский район)

Опубликовано: 22.05.2016

Наверное, я необычный меломан. Я не из тех, кто не выходит из дома, не окружив себя современными мелодиями. Я предпочитаю классику. Она меня успокаивает и, не побоюсь громкого слова, вдохновляет. Моя профессиональная деятельность далека от музыки. Приходится иметь дело с разными людьми, порой способными довести своей некомпетентностью до состояния эмоционального стресса. Оставаться "в форме" помогает, например, Гайдн.

МП-3 плеер всегда со мной. 10 минут уделишь музыке и вроде все налаживается. Проблема была лишь в одном - в качестве звука. Сегодня можно приобрести любые миниатюрные наушники, отвечающие моим потребностям, но вот с качеством звучания были проблемы. Причем, как оказалось, цена наушников не всегда говорит о их высоком качестве. Я много чего перепробовал. Дома, даже, образовался своеобразный склад из вполне приличных моделей.

Ситуация изменилась, когда я приобрел beats tour . Все стало на свои места. Должен заметить, что наушники не только обеспечивают качественное звучание, но и просто внешне симпатичны. Продавец мне что-то говорил об их эргономичности, современном дизайне. Все правильно говорил.

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss