Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Королевщина (Россия, Тверская область, Жарковский район)

Опубликовано: 24.05.2016

видео Королевщина (Россия, Тверская область, Жарковский район)

Как выбрать первый стрит-дерт MTB (How to choose first street-dirt MTB)

Не надо изобретать велосипед. Как часто мы слышим эту фразу. И казалось бы - что на самом деле еще можно придумать к этой достаточно простой и практичной конструкции? Но фантазия человеческая безгранична и теперь у нас есть гигантский выбор. Вы любите неспешные прогулки - пожалуйста, комфортный велосипеды, подходящие для людей разного возраста и комплекции. Вы поклонник езды по пересеченной местности - и вам производители угодили, вам по душе велофристайл - есть модели и для вас. Да, пожалуй, всего и не перечислить.

В магазине mtb вы найдете широчайший ассортимент моделей: взрослые, детские, женские, прогулочные, спортивные, экстремальные. И, конечно, множество велоаксессуаров.

Нами предусмотрены удобные формы доставки товара и оплаты товара. А для жителей нашего города имеется услуга проката велосипедов. Особенно это удобно для тех, кто катается время от времени или негде хранить двухколесный транспорт.


2015 Santa Cruz Nomad - Whistler Bike Park Freeride MTB


Gee Atherton Tests INSANE MTB Trail - Red Bull Hardline

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss