Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Верхняя Каменка (Россия, Татарстан, Черемшанский район)

Опубликовано: 09.06.2016

видео Верхняя Каменка (Россия, Татарстан, Черемшанский район)

Подарочная книга Парусные суда

В последнее время книги пользуются все меньшей популярностью, но это понятно. В ΧΧΙ веке появились другие способы подачи информации, такие как: электронные книги, планшеты, да и мобильные смартфоны, которые в любой точке мира получают доступ к обширнейшим мировым библиотечным ресурсам, есть у каждого.

Но, как всегда считалось, что Книга - это лучший подарок! А подарочная книга это подарок вдвойне. Всем приятно и интересно приходить в гости и рассматривать книги в чужой библиотеке, а если это какое-то красиво или уникальное издание, то это приятно вдвойне, хочется взять с полки без разрешения хозяина и посидеть, полистать и еще раз прийти в гости к другу у которого есть такая библиотека. Книгу подарочного издания и подарить приятно! Человек, который получит такой подарок, будет Вам признателен и искренне рад! Вы всегда можете увидеть эту радость в его глазах, когда будете встречаться с ним.


Великие полководцы Подарочная книга


A Handmade Pop Up Book. Подарочная книга. Персональная сказка для влюбленных.

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss