Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Дмитриевка (Россия, Саратовская область, Новоузенский район)

Опубликовано: 02.06.2016

видео Дмитриевка (Россия, Саратовская область, Новоузенский район)

IMG 8528

Хорошо, что информация о "МосЭкоГрупп" попала в руки вовремя. Наша компания занялась освоением земельного участка под коттеджное строительство. Дело для нас - новое. Ранее мы за такие работы не брались. Впрочем, некоторый опыт в таких делах у нас был, но это был опыт взаимодействия с органами власти и общественные организации там не фигурировали.

А тут череда этих скандалов в Подмосковье с вырубкой деревьев. .. Мы собрали информацию по этим делам, посоветовались с юристами и серьезно задумались над перспективами проекта. Возникли риски, я бы сказал - потенциальные риски, грозившие, при определенных обстоятельствах, убытками.

Но и отступать не хотелось. У нас хоть капитал и не японский, но все же "потеря лица" нам не нужна. Решили искать в другом направлении - фирму, которая бы минимизировала возможность столкновения с общественниками на почве зеленых насаждений. Выручила нас "МосЭкоГрупп", составившая дендроплан участка. Пока работаем без претензий по дендрологической части.


Благоустройство и озеленение приусадебного участка

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss