Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Радужный (Россия, Владимирская область)

Опубликовано: 31.05.2016

видео Радужный (Россия, Владимирская область)

Екатерина Лахова о бюджете Екатеринбурга

Не так уже и много среди депутатов женщин. Несмотря на то, что в общественном сознании выполнение представительских функций ассоциируется с одними только льготами и преимуществами, на самом деле это тяжелый труд, требующий не только интеллектуальной, но и физической подготовки. Разумеется, здесь речь идет о тех, кто приходит в законодательные органы для того, чтобы работать, а не пиариться на глянцевых обложках журналов.

Я бы сказал, что здесь нужен мужской характер, закаленный предыдущим опытом. В этом смысле Екатерина Лахова обладает неоспоримыми положительными качествами - качествами человека, прошедшего нелегкую врачебную стезю. Лично я доверяю врачам не потому, что в мединституты до сих пор сохраняются серьезные критерии отбора, а потому, что медики сталкиваются с болью и страданиями и самим фактом принадлежности к своей профессии должны защищать людей.


Прямая речь. Екатерина Лахова: "Предпринимательству нужна законодательная поддержка"

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss