Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Турка (Россия, Бурятия, Прибайкальский район)

Опубликовано: 12.06.2016

видео Турка (Россия, Бурятия, Прибайкальский район)

Астерикс и викинги, подарочное издание Киндер Сюрприз 2006 (Asterix and the Vikings Kinder Surprise)

Я работаю в небольшой компании, которая отвечает за сохранность и рабочее состояние ливневых канализаций. Недавно мой начальник поручил мне найти такую вещь, которая бы очищала все сточные воды от плохих и вредных отходов. Тогда я закал специальный нефтеуловитель здесь Нефтеотделитель, и проблема была решена. Нефтеуловитель отлично справлялся со своей работой, и работает до сих пор. Отличное качество!

Нефтеуловитель очень интересная технология.

Очень популярна на западе, вот теперь она и у нас.

Достаточно эффектная, а по показателям цена/качетво/надежность/срок эксплуатации, то вообще наверное лучший вариант на сегодня.

Ведь о канализации вспоминают, как правило, когда уже поздно, поэтому лучше подумать о подходящем решении заранее. Так что, этот вариант считаю наиболее оптимальным.

Сегодня по улицам наших городов ежедневно проезжают тысячи машин. Но, к сожалению, мало кто задумывается над тем, что в силу разных причин после такой езды на поверхности асфальта остаются многочисленные пятна машинного масла и бензина.

Впоследствии, если ничего не предпринимать, эти остатки нефтепродуктов смываются талой или дождевой водами в ливневые канализации, а дальше они попадают в наши реки, водоемы. Как результат, в загрязненной нефтепродуктами воде гибнет рыба,

речная флора. Да и человеку купаться в такой воде становится небезопасно.

Для того, чтобы не пришлось в недалеком будущем пожинать плоды беспечности и легкомыслия, уже сегодня нам нужно позаботиться о решении такой серьезной проблемы. Именно в этом вопросе, нам смогут помочь хорошо зарекомендовавшие себя нефтеуловители, которые станут надежной защитой для наших водоемов.


Wavin Labko очисные сооружения ливневых стоков


ВИА Гра-Обмани но Останься(Хорошие песни 2006 год)

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss