Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Мурманск (Россия, Мурманская область)

Опубликовано: 22.02.2016

видео Мурманск (Россия, Мурманская область)

Северное гостеприимство. Специальный репортаж Анастасии Ефимовой

Не секрет, что в последнее время погодные условия диктуют свои, никому не понятные, правила. Так, температура в течение одного месяца (предположим, января) может колебаться от 0 до -20 градусов. И это только начало! Легкие дождички, небольшой снегопад могут обернуться в ледяные ливни, снежные ураганы.

А вспомните что было в ночь с 31 декабря на 1 января. Мороз был жуткий, и все, кто гулял, знают не по наслышке это ощущение - болезненное пощипывание глаз, носа, щек. У кого не оказалось на тот момент перчаток - еще и рук. А кто понадеялся на нулевую температуру в связи с такими перепадами и не утеплил тело должным образом, это болезненное пощипывание, возможно, обернулось более серьезными последствиями.

Кому охота проболеть дома все праздничные выходные? Мне вот лично нет. И мне очень жаль тех людей, которые мерзли в своих тоненьких пуховичках в то время, как я заранее позаботилась о своем тепле, и на мне красовалась шуба из норки. И по теперь по опыту могу сказать, что теплее норковой шубки в новогоднюю ночь ничего нет и быть не может.


УМВД России по Мурманской области


Люди воды. Мурманск

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss