Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Йошкар-Ола (Россия, Марий Эл)

Опубликовано: 17.02.2016

видео Йошкар-Ола (Россия, Марий Эл)

Россия Марий Эл Завод полупроводниковых приборов

Сухие и ломкие волосы - распространенная проблема в холодное время года. и не только. Волосы секутся из-за вредного воздействия агрессивной окружающей среды, частых окрашиваний и неправильного ухода.

Самый распространенный метод борьбы с секущимися кончиками, конечно, ножницы. Но есть методы куда более "безопасные", способные сохранить длину и красоту волос.

Конечно же, речь идет о таких природных лекарях, как масла. Масляная структура отлично впитывается в волосы и питает их изнутри, разглаживая и укрепляя.

Самые распространенные масла, применяемые в лечении и укреплении волос - репейное, касторовое и кокосовое. Первые два легко можно достать в любой аптеке, а кокосовое масло для волос купить можно через интернет, причем не обязательно в специализированном разделе - оно вполне может находиться в разделе пищевых масел, поскольку совершенно безвредно и употребляется в пищу в том числе.


Ремонт дороги. Россия, республика Марий-Эл, город Йошкар-Ола. 18.09.2015

Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss