Московская область | Ленинградская обл. | Алтайский край | Архангельская область | Воронежская область | Белгородская область | Волгоградская область
IMG_2654_2.jpg IMG_3404_1.jpg IMG_3532_pan2_1.jpg IMG_4175_pan6_1.jpg IMG_9034.jpg P6302700_1.jpg

Главная Новости

Агентство делового туризма

Опубликовано: 08.07.2021

По данным Всемирной туристской организации, бизнес-путешественники могут считаться туристами при соблюдении определенных условий. К ним относятся совмещение бизнеса с развлечениями, использование туристической инфраструктуры, а также выполнение познавательных целей в свободное от работы время.

Таким образом, можно сказать, что деловой туризм не только позволяет привлечь новых клиентов или создать благоприятную презентацию вашей компании, но также дает прекрасную возможность посетить памятники, исследовать новые города и насладиться отдыхом. Хотя этот термин часто используется как синоним делового путешествия, между терминами нельзя ставить знак равенства.

Во-первых, деловой туризм дает больше свободы, когда речь идет о местах встреч - их можно организовать где угодно, и часто участие в таких поездках принимает форму групповых поездок, например, на ярмарки, интеграционные или поощрительные мероприятия. Деловые поездки обычно оформляются индивидуально.

Характеристики делового туризма

Для деловых путешественников существует агентство делового туризма, а их доход не имеет большого значения - поэтому фактор затрат здесь гораздо менее важен, чем в случае экскурсионного или рекреационного туризма. Туристы этого типа очень часто останавливаются в высококлассных отелях, где созданы прекрасные условия как для выполнения своих профессиональных обязанностей, так и для проведения свободного времени. В отличие от рекреационных форм туризма, профессиональные поездки проходят круглый год - здесь нет сезонности.

У нас Киев, безусловно, является самым популярным местом для делового туризма, сюда можно пригласить и на бизнес тур.

Не только работать

Программа деловых встреч предусматривает различные развлечения для их участников, такие как экскурсии, культурные мероприятия и светские встречи. Хотя этот вид развлечений не является самоцелью, а лишь дополнением к деловой поездке, он нередко при выборе места назначения.

У нас наибольший интерес к деловому туризму, безусловно, вызывает Самая большая группа деловых встреч - конференции и конгрессы, но также популярны корпоративные мероприятия, инсентив-мероприятия и ярмарки. По мнению экспертов, этот сегмент будет развиваться одновременно с расширением инфраструктуры.

В столице строится все больше и больше конференц-залов, и многие отели предлагают большие конференц-залы. На киевском рынке также есть компании, специализирующиеся на обслуживании деловых встреч, и владельцы квартир более высокого стандарта нередко принимают решение сдавать помещения такого типа в аренду бизнесменам. Но лучшие предложения на мой взгляд на dinadis.ua!

Hobart Porohnickiy Hobart Porohnickiy



Lyubomir Iosifovich
26.07.2023 в 09:58
Наши водители опытные и проверенные. Автопарку, который мы обслуживаем гостей, не более 5 лет - благодаря этому мы можем обеспечить высочайший комфорт и качество путешествия даже самому требовательному бизнес-клиенту.

Все комментарии
Достопримечательности России (карты, описания, фотографии), dnt-chukotka.ru
Copyright © 2014. All Rights Reserved.
rss