
Измеритель шероховатости TR 100 портативный прибор для измерения шероховатости поверхности из серии устройств последнего поколения, разработанных TIMEGroup Inc, см. профилометр tr100. , имеет высшую точность, широкий спектр внедрения, прост и надежен в эксплуатации. Профилометр TR100 сертифицирован Госстандартом РФ и внесен в Муниципальный реестр средств измерений.
Мощнейший, производительный, действенный TR 100 – это высочайшая продуктивность, заключенная в малогабаритном формате. Устройство позволяет определять шероховатость поверхности и открывает перед оператором широкий диапазон способностей. Не считая того, аппарат отличается высочайшей точностью и применим в почти всех сферах, в том числе в производственных критериях. Управление устроено таким макаром, что стремительно осваивается спецами различных уровней подготовки.
TR 100 диагностирует поверхности разных видов, как железных, так и неметаллических объектов. Имеется функция калибровки, которая воплощена в комфортном формате. Что еще броско – в одном корпусе соединяются воединыжды адаптер и центральный микропроцессор, что содействует более действенной работе аппарата. Если гласить о способностях прибора, то посреди его главных опций стоит выделить последующие: выбор характеристик измерения (Ra, Rz), установка длины, автоконтроль внутреннего напряжения, подзарядка во время эксплуатационного процесса.
Приобретенные данные высвечиваются на экране в виде инфы в доступной и понятной форме. Ко всему иному, устройство надежное и может работать при температурах: от 0 °C до 40 °C, также уровне относительной влажности: до 90%. У аппарата 3-ий класс вентиляции. С данным измерителем может быть выполнение планов в срок и достижение хотимых целей в лучшем виде.
Если нужен прибор, который позволит долгий период делать диагностическую работу, придерживаясь высочайшего уровня свойства и оперативности, то одним из самых верных решений в таком случае является TR 100 – это функциональный, универсальный инструмент, снаряженный передовыми приспособлениями и опциями. Преодоление сложных заморочек станет вероятным в недлинные сроки.
Предназначен для измерений на плоских поверхностях, внешних поверхностях цилиндров и наклонных поверхностях.



























































